BOB DYLAN - BRINGING IT ALL BACK HOME

Bob Dylan

BRINGING IT ALL BACK HOME

CD EAN 0827969240120 ROCK
13,49 €

10,97 € pour une livraison hors UE (hors TVA UE)

TTC · frais de livraison calculés lors du paiement

Sur commande
Commandé auprès de notre réseau de fournisseurs — expédition sous 10–20 jours ouvrés.
10–20jours ouvrés
Chargement...
Expédié depuis notre entrepôt européen.
Neuf et sous blister, emballé avec soin.
Réf.
0827969240120

Description

Ce titre est importé des États-Unis ; le délai d'expédition peut donc être plus long.

BOB DYLAN - BRINGING IT ALL BACK HOME

This is the re-masterd reissue of Bob Dylan's 1965 album BRINGING IT ALL BACK HOME.

Tracklist

  • 1. Subterranean Homesick Blues
  • 2. She Belongs to Me
  • 3. Maggie's Farm
  • 4. Medley: Love Minus Zero/No Limit
  • 5. Outlaw Blues
  • 6. On the Road Again
  • 7. Bob Dylan's 115th Dream
  • 8. Mr. Tambourine Man
  • 9. Gates of Eden
  • 10. It's Alright, Ma (I'm Only Bleeding)
  • 11. It's All Over Now, Baby Blue

Made to order. Sourced for you from our supplier network — usually dispatched within 10–20 working days.

Bob Dylan · Global Vinyl Market · GVM ref: GVM-6E4AEB15

Plus d'informations

Format CD
Édition Standard
Artiste Bob Dylan
Label SONY
Genre Rock
Code-barres 0827969240120
GVM ref GVM-6E4AEB15

Ce titre dans d’autres formats

Plus de Bob Dylan

Tout voir de Bob Dylan →

Explorer aussi: CD · Rock & Alternatif

Vous commandez depuis les Amériques ? Voir les prix en dollars US.